Ролевая у нас немного необычная. Это, я думаю, все успели понять. Персонажи у нас тоже будут немного необычными.

Феи. Каждая фея неповторима по-своему. Никогда не встретятся феи с совершенно одинаковыми силами. Это просто невозможно! У них бывают похожие силы, но так, чтобы они были одинаковыми – такого нет. Они одни из тех немногих волшебных существ, которые, чтобы в полной мере пользоваться своей силой, должны сначала превратиться. В этом измерении у фей присутствует только одно первичное превращение. Дальше развиваться они не могут. Зато могут обучаться магии. У некоторых даже получалось овладеть другой стихией, иногда даже противоположной своей. Фей можно найти везде – они есть на всех планетах и являются самой распространенной расой в галактике Андромеда.

Эльфы. Существа с ушами, заострёнными на концах. Кожа преимущественно бледная. Чаще всего немного выше обычного человека. Обычное поведение – спокойное и невозмутимое, даже немного высокомерное. Считается, что эльфов очень сложно разозлить. Ещё одна отличительная черта характера этих существ – гордость. Имеют гораздо более развитые, чем у других людей, зрение и слух, в том числе музыкальный. Магические способности эльфов, как правило, связаны с растениями. Так же большинство эльфов от рождения имеют дар предвидеть по звёздам. Могут обитать где угодно, но предпочитают лес. Это не обязательно, но от долгого непосещения природы начинают испытывать сильное моральное истощение. Именно поэтому больше всего эльфов на Миэрре, а на Сиринити эти существа почти не встречаются. Стараются охранять леса от загрязнения или вырубки. Имеют множество древних традиций, которые передаются из поколения в поколение. Чтут предков, высоко ценят семейные узы, чуть ли не выше всего. Большинство представителей этой расы весьма пренебрежительно относятся к техническому прогрессу.

Нимфы.Это очень хрупкие, но вспыльчивые и иногда психически неуравновешенные создания. Говорят всегда тихо, но их голос очень красивый, в нем есть что-то особенное. Нимфы зачастую стеснительны и самоуглубленны.  Скрывают все и от всех. Не любят много разговаривать. А на тему: «Как хорошо быть нимфой!» не реагируют вообще. Они не могут долго находиться под солнцем, им постоянно нужна вода. По-этому их много не Миэрре и Гранде. Узнать нимфу очень легко: светлая, почти беля кожа, волосы холодных оттенков от белых и до сине-зеленых и желтых, глаза большие и яркие, разных цветов. Обычный рост у нимф-180 см., бывают и выше. Силы нимфы имеют разные, но чаще – связанные со стихиями и природой.

Неко.Почти всегда веселые и игривые персонажи. Вывести из себя их очень легко, но они никогда ни на кого не обижаются, и через некоторое время об этом забудут. Говорят быстро, тараторят, разбавляя слова жестами, размахивая руками. Не могут долго усидеть на месте, ничего не делая. Обожают вечеринки и другие шумные сборища, чем больше народа, тем лучше и веселее! Неки живут почти на всех планетах. Если нимфу еще можно спутать с человеком, то неко вы никогда с ним не перепутаете! У них на голове есть небольшие мохнатые ушки. Конечно, не обошлось и без хвоста. Неки могут быть чуть ниже людей. Волосы у Неко могут быть разных цветов, то же о цвете кожи. Силы у Нек тоже могут быть совершенно разными.

Вампиры. Загадочные и высокомерные создания. Ставят людей ниже себя, считают их практически своими рабами -  ведь они питаются их кровью. Сами же не отличаются от людей совершенно ничем, кроме пары острых клыков. Чистокровных вампиров осталось очень мало, большинство из них имеет примесь другой расы, которая может передаваться через несколько поколений. Современные вампиры не так нуждаются в крови, как их предки. В школе вампирам запрещено кого-либо кусать, это нарушает закон. У некоторых может наступить истощение от долгого «обескровливания». Но, вместе с этим, вампиры могут есть обычную пищу. Силу имеют любую, но не связанную напрямую с природой. Это, например, сила молнии, электричество, экстрасенсорика и т.д. Живут на любых планетах.

Лучники- своего рода маги, но очень хорошо владеющие луком. Раньше лучники были те же что и воители. Но когда вид их оружия стал более распространённым и стал иметь множество различных разновидностей, лучники стали отдельной расой. Если бы их стало бы меньше, то они скорее всего не перешагнули бы через воителей. Лучники могут быть злыми. Чаще всего они находятся на нейтральной стороне. Это одна из не многих рас которым важна справедливость. Лучники гордые и не отступают. Любая цель будет достигнута. И это главное. У них часто отсутствует такая черта характера, как жалость. Они одиночки и не общительны. А если лучник кому то и доверяет, то лишь самым близким людям. Жить они могут на совершенно разных планетах. От Смертокроффа до Миэрры. Магические силы у лучников как правило не сильно развиты.

Маги - Маги - еще одна раса жителей измерения. Больше всего их в Асхане. Каждый маг имеет артефакт при помощи которых они ведут бой. Маги женского пола больше встречаются в школе для фей. Но их трансформации отличаются от фейских. Так же маги имеют фамильяров - спутников в виде животных

Ведьмы. Полная противоположность фей. Девушки с непростым характером. Силы их чаще всего связаны с чем-то – так или иначе – тёмным, с разрушением. Например, сила темноты, сила грозы, сила страха и т.п. С феями чаще всего плохо ладят. Это вовсе не обязательно, но так уж заведено, можно даже сказать, это традиция. Ведьмы, хоть и используют тёмную силу, отнюдь не обязаны быть, так сказать, на стороне зла. Я думаю, многие узнают цитату: "Мы - зло против зла!". Однако эти существа, внешне от людей совершенно ничем не отличающиеся, часто непокорны, воинственны, даже драчливы. Опять-таки, так бывает не всегда, но, всё же, чаще всего это именно так. Живут на совершенно любых планетах, так как, в отличии от нимф или эльфов, никакие особенные природные условия им не нужны.

Воители.Нечто, очень похожее на лучников, отличаются только видом оружия-мечем. Магия развита слабо, они ей не пользуются. Могут быть совершенно разными , соответственно и сторону выбирают сами. Вообще они нейтралы, но это не мешает им присоединяться к стороне добра или стороне зла. В превращении костюм имеется редко, просто появляется меч. Действуют сплоченно,между собой выбирают негласного лидера, который чаще всего сильнее их. Обычно находятся компаниями. Встречаются на любых планетах, но мало на Альтерии и Сиринити.